Чего должен был лишиться Френсис Морган, уложенный на обе лопатки своим дальним родственником Генри в романе Джека Лондона «Сердца трёх»?

Чего должен был лишиться Френсис Морган, уложенный на обе лопатки своим дальним родственником Генри в романе Джека Лондона «Сердца трёх»? Чего должен был лишиться Френсис Морган, уложенный на обе лопатки своим дальним родственником Генри в романе Джека Лондона «Сердца трёх»?
Мешка золота
Старой пиратской карты
Ушей
Одежды