В каком государстве после поражения в войне с США в писательской среде сформировалась группа, известная под названием «Поколение 98 года»?

В каком государстве после поражения в войне с США в писательской среде сформировалась группа, известная под названием «Поколение 98 года»? В каком государстве после поражения в войне с США в писательской среде сформировалась группа, известная под названием «Поколение 98 года»?
Мексика
Великобритания
Франция
Испания