Кто является режиссером и комедии «Дети Дон Кихота», и военной драмы «Служили два товарища», и приключенческого фильма «Два капитана»?

Кто является режиссером и комедии «Дети Дон Кихота», и военной драмы «Служили два товарища», и приключенческого фильма «Два капитана»? Кто является режиссером и комедии «Дети Дон Кихота», и военной драмы «Служили два товарища», и приключенческого фильма «Два капитана»?
Владимир Роговой
Самсон Самсонов
Алексей Коренев
Евгений Карелов