Вдова какого известного венского деятеля искусств стала музой для Оскара Кокошки — одного из видных представителей австрийского экспрессионизма?

Вдова какого известного венского деятеля искусств стала музой для Оскара Кокошки — одного из видных представителей австрийского экспрессионизма? Вдова какого известного венского деятеля искусств стала музой для Оскара Кокошки — одного из видных представителей австрийского экспрессионизма?
Густава Малера
Адольфа Лооса
Арнольда Шёнберга
Эгона Шиле