В каком городе ударно трудилась Валентина Гаганова — передовик производства, по фамилии которой в СССР называли целое движение текстильщиков?

В каком городе ударно трудилась Валентина Гаганова — передовик производства, по фамилии которой в СССР называли целое движение текстильщиков? В каком городе ударно трудилась Валентина Гаганова — передовик производства, по фамилии которой в СССР называли целое движение текстильщиков?
Вышний Волочек
Великие Луки
Старый Оскол
Сергиев Посад