Как звали Бумбараша — героя неоконченной повести А. Гайдара, ставшей основой сценария известного советского двухсерийного музыкального телефильма?

Как звали Бумбараша — героя неоконченной повести А. Гайдара, ставшей основой сценария известного советского двухсерийного музыкального телефильма? Как звали Бумбараша — героя неоконченной повести А. Гайдара, ставшей основой сценария известного советского двухсерийного музыкального телефильма?
Василий
Семён
Степан
Иван