Как переводится на русский язык буквенная часть первого сообщения, переданного в 1963 году по «горячей линии» Вашингтон — Москва?

Как переводится на русский язык буквенная часть первого сообщения, переданного в 1963 году по «горячей линии» Вашингтон — Москва? Как переводится на русский язык буквенная часть первого сообщения, переданного в 1963 году по «горячей линии» Вашингтон — Москва?
Быстрая бурая лиса перепрыгнула через спину ленивой собаки
Бог уберёг нашу грешную Землю от погибели
Бесцветные зелёные идеи спят яростно
Шалящий фавн прикинул объём горячих звезд этих вьюжных царств