Как звали министра финансов, дебаты которого с А. Линдгрен привели к акциям протеста и формированию оппозиционной коалиции в правительстве?

Как звали министра финансов, дебаты которого с А. Линдгрен привели к акциям протеста и формированию оппозиционной коалиции в правительстве? Как звали министра финансов, дебаты которого с А. Линдгрен привели к акциям протеста и формированию оппозиционной коалиции в правительстве?
Феликс Хамрин
Гуннар Стрэнг
Рикард Сандлер
Турбьёрн Фельдин