Какую сказку герой Михаила Ефремова (фильм «Когда я стану великаном») излагает в возможных переложениях Гомера, Бальмонта и Маяковского?

Какую сказку герой Михаила Ефремова (фильм «Когда я стану великаном») излагает в возможных переложениях Гомера, Бальмонта и Маяковского? Какую сказку герой Михаила Ефремова (фильм «Когда я стану великаном») излагает в возможных переложениях Гомера, Бальмонта и Маяковского?
«Колобок»
«Курочка Ряба»
«Репка»
«Три медведя»