Цитата из какой пьесы Уильяма Шекспира стала заголовком книги «Зима тревоги нашей» — последнего романа американского писателя Джона Стейнбека?

Цитата из какой пьесы Уильяма Шекспира стала заголовком книги «Зима тревоги нашей» — последнего романа американского писателя Джона Стейнбека? Цитата из какой пьесы Уильяма Шекспира стала заголовком книги «Зима тревоги нашей» — последнего романа американского писателя Джона Стейнбека?
«Ричард III»
«Ричард II»
«Генрих VI»
«Генрих IV»