Кто из этих летчиков Первой мировой войны не только сбил 17 самолетов противника, но и стал первым пилотом, выжившим после совершения успешного тарана?

Кто из этих летчиков Первой мировой войны не только сбил 17 самолетов противника, но и стал первым пилотом, выжившим после совершения успешного тарана? Кто из этих летчиков Первой мировой войны не только сбил 17 самолетов противника, но и стал первым пилотом, выжившим после совершения успешного тарана?
Манфред фон Рихтгофен
Александр Казаков
Евграф Крутень
Билли Бишоп