В честь кого получила свое название гигантская жаба, жившая на Мадагаскаре 70 млн лет назад и, вероятно, питавшаяся мелкими динозаврами?

В честь кого получила свое название гигантская жаба, жившая на Мадагаскаре 70 млн лет назад и, вероятно, питавшаяся мелкими динозаврами? В честь кого получила свое название гигантская жаба, жившая на Мадагаскаре 70 млн лет назад и, вероятно, питавшаяся мелкими динозаврами?
Тамерлан
Вельзевул
Драконт
Энкиду