Какое наказание ждало того, кто, нарушая указ, изданный в Англии в конце ХVI века, самовольно решался открыть найденную в море бутылку?

Какое наказание ждало того, кто, нарушая указ, изданный в Англии в конце ХVI века, самовольно решался открыть найденную в море бутылку? Какое наказание ждало того, кто, нарушая указ, изданный в Англии в конце ХVI века, самовольно решался открыть найденную в море бутылку?
Смертная казнь
Тюремный срок
Наказание плетьми
Денежный штраф