Каким из этих слов обозначаются наземные растения, которые приспособлены к обитанию в среде с более или менее достаточным, но не избыточным увлажнением почвы?

Каким из этих слов обозначаются наземные растения, которые приспособлены к обитанию в среде с более или менее достаточным, но не избыточным увлажнением почвы? Каким из этих слов обозначаются наземные растения, которые приспособлены к обитанию в среде с более или менее достаточным, но не избыточным увлажнением почвы?
Ксерофиты
Гигрофиты
Мезофиты
Склерофиты