Какое звание впервые в русской истории получил датский подданный Николай Бауман за умелое командование арьергардом в Конотопской битве (1659)?

Какое звание впервые в русской истории получил датский подданный Николай Бауман за умелое командование арьергардом в Конотопской битве (1659)? Какое звание впервые в русской истории получил датский подданный Николай Бауман за умелое командование арьергардом в Конотопской битве (1659)?
Генерал-майор
Генерал-фельдмаршал
Генерал-поручик
Инженер-генерал