Какой испанский литератор является автором эпиграфа к роману Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»: «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк»?

Какой испанский литератор является автором эпиграфа к роману Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»: «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк»? Какой испанский литератор является автором эпиграфа к роману Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту»: «Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк»?
Хуан Антонио де Сунсунеги-и-Лоредо
Хасинто Бенавенте-и-Мартинес
Хуан Рамон Хименес
Хорхе Гильен