Как назывался вымышленный город, упомянутый наряду с реально существующими Москвой, Будапештом, Калугой и Парижем в песне «Брич-Мулла»?

Как назывался вымышленный город, упомянутый наряду с реально существующими Москвой, Будапештом, Калугой и Парижем в песне «Брич-Мулла»? Как назывался вымышленный город, упомянутый наряду с реально существующими Москвой, Будапештом, Калугой и Парижем в песне «Брич-Мулла»?
Анк-Морпорк
Арканар
Гель-Гью
Макондо