Кто из тренеров сборных, выигрывавших чемпионат мира по футболу, имел медицинское образование и некоторое время совмещал тренерскую и гинекологическую практики?

Кто из тренеров сборных, выигрывавших чемпионат мира по футболу, имел медицинское образование и некоторое время совмещал тренерскую и гинекологическую практики? Кто из тренеров сборных, выигрывавших чемпионат мира по футболу, имел медицинское образование и некоторое время совмещал тренерскую и гинекологическую практики?
Карлос Билардо
Энцо Беарзот
Сесар Луис Менотти
Эме Жаке