Какой возрастной ценз не предусмотрен федеральным законом РФ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»?

Какой возрастной ценз не предусмотрен федеральным законом РФ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»? Какой возрастной ценз не предусмотрен федеральным законом РФ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»?