Кто из русских писателей после выхода романа «Дворянское гнездо» предъявил И. С. Тургеневу обвинение в использовании чужой темы и идеи?

Кто из русских писателей после выхода романа «Дворянское гнездо» предъявил И. С. Тургеневу обвинение в использовании чужой темы и идеи? Кто из русских писателей после выхода романа «Дворянское гнездо» предъявил И. С. Тургеневу обвинение в использовании чужой темы и идеи?
М. Е. Салтыков-Щедрин
Л. Н. Толстой
Ф. М. Достоевский
И. А. Гончаров