Как в мусульманском праве называется имущество, переданное государством или отдельным лицом на религиозные или благотворительные цели?

Как в мусульманском праве называется имущество, переданное государством или отдельным лицом на религиозные или благотворительные цели? Как в мусульманском праве называется имущество, переданное государством или отдельным лицом на религиозные или благотворительные цели?
Вакуф
Закят
Садака
Нисаб