Идея «Книги рекордов Гиннесса» родилась из спора о быстро летающих пернатых. А какую птицу занесли туда как «летающую медленнее всех»?

Идея «Книги рекордов Гиннесса» родилась из спора о быстро летающих пернатых. А какую птицу занесли туда как «летающую медленнее всех»? Идея «Книги рекордов Гиннесса» родилась из спора о быстро летающих пернатых. А какую птицу занесли туда как «летающую медленнее всех»?
Золотистая ржанка
Сапсан
Иглохвостый стриж
Вальдшнеп