Кто из перечисленных политиков в 1787 г. на Конституционном конвенте предложил "Виргинский проект", послуживший основой для Конституции США?

Кто из перечисленных политиков в 1787 г. на Конституционном конвенте предложил "Виргинский проект", послуживший основой для Конституции США? Кто из перечисленных политиков в 1787 г. на Конституционном конвенте предложил "Виргинский проект", послуживший основой для Конституции США?
Джон Адамс
Александр Гамильтон
Джеймс Мэдисон
Бенджамин Франклин