Какой коктейль, признанный Международной ассоциацией барменов классическим, стал по-настоящему популярным после выхода фильма "Секс в большом городе"?

Какой коктейль, признанный Международной ассоциацией барменов классическим, стал по-настоящему популярным после выхода фильма "Секс в большом городе"? Какой коктейль, признанный Международной ассоциацией барменов классическим, стал по-настоящему популярным после выхода фильма "Секс в большом городе"?
"Космополитен"
"Шипучий флирт"
"Маргарита"
"Крестная мать"