Какое название носила советская и российская система автоматической мобильной связи, опытная зона которой была запущена в Москве в 1963 году?

Какое название носила советская и российская система автоматической мобильной связи, опытная зона которой была запущена в Москве в 1963 году? Какое название носила советская и российская система автоматической мобильной связи, опытная зона которой была запущена в Москве в 1963 году?
«Алтай»
«Эльбрус»
«Урал»
«Карпаты»