Какое стихотворение Сергея Есенина, по воспоминаниям Льва Повицкого, написано под влиянием восклицания 16-летней девочки: «А вы лысеете!»?

Какое стихотворение Сергея Есенина, по воспоминаниям Льва Повицкого, написано под влиянием восклицания 16-летней девочки: «А вы лысеете!»? Какое стихотворение Сергея Есенина, по воспоминаниям Льва Повицкого, написано под влиянием восклицания 16-летней девочки: «А вы лысеете!»?
«Сыплет черемуха снегом»
«По-осеннему кычет сова»
«Клен ты мой опавший»
«Листья падают, листья падают»