Что представляла из себя реновация монет в германских государствах Священной Римской империи?

Что представляла из себя реновация монет в германских государствах Священной Римской империи? Что представляла из себя реновация монет в германских государствах Священной Римской империи?
Обновление старых монет с помощью химической очистки
Принудительная замена монет при восшествии на престол нового правителя
Включение в оборот монет после извлечения клада из-под земли
Обмен старых (в том числе стёршихся или обрезанных) монет на новые