Каким способом японец Кеничи Ито в 2013 году преодолел дистанцию 100 метров, установив мировой рекорд в этом виде бега, равный 16,87 секунды?

Каким способом японец Кеничи Ито в 2013 году преодолел дистанцию 100 метров, установив мировой рекорд в этом виде бега, равный 16,87 секунды? Каким способом японец Кеничи Ито в 2013 году преодолел дистанцию 100 метров, установив мировой рекорд в этом виде бега, равный 16,87 секунды?
С завязанными глазами
На четвереньках
В ластах
Спиной вперед