Как называется вспомогательная система бесконтактных датчиков, устанавливаемая на автомобилях для облегчения маневрирования при парковке?

Как называется вспомогательная система бесконтактных датчиков, устанавливаемая на автомобилях для облегчения маневрирования при парковке? Как называется вспомогательная система бесконтактных датчиков, устанавливаемая на автомобилях для облегчения маневрирования при парковке?
Круиз-контроль
Парковочный автомат
Радарскоп
Парктроник