По какому показателю первенство среди объектов живой природы принадлежит жуку рода Cyphochilus, обитающему в Юго-Восточной Азии?

По какому показателю первенство среди объектов живой природы принадлежит жуку рода Cyphochilus, обитающему в Юго-Восточной Азии? По какому показателю первенство среди объектов живой природы принадлежит жуку рода Cyphochilus, обитающему в Юго-Восточной Азии?
Насыщенность окраски белым цветом
Глубина погружения в воду
Токсичность выделяемых в качестве защитного механизма веществ
Отношение длины тела к скорости передвижения