В каком российском городе проводится фестиваль «Арт-Овраг», в рамках которого в 2017 году было нарисовано крупнейшее граффити в Европе?

В каком российском городе проводится фестиваль «Арт-Овраг», в рамках которого в 2017 году было нарисовано крупнейшее граффити в Европе? В каком российском городе проводится фестиваль «Арт-Овраг», в рамках которого в 2017 году было нарисовано крупнейшее граффити в Европе?
Коломна
Выкса
Жигулёвск
Березники