Как называется фаза игры регби, когда игроки от каждой команды, находясь в физическом контакте, группируются вокруг мяча, находящегося на земле между ними?

Как называется фаза игры регби, когда игроки от каждой команды, находясь в физическом контакте, группируются вокруг мяча, находящегося на земле между ними? Как называется фаза игры регби, когда игроки от каждой команды, находясь в физическом контакте, группируются вокруг мяча, находящегося на земле между ними?
Омар
Краб
Черепаха
Рак