Изображение какого цветка было нанесено на фюзеляж самолёта Л. В. Литвяк, самой результативной женщины-истребителя Второй мировой войны?

Изображение какого цветка было нанесено на фюзеляж самолёта Л. В. Литвяк, самой результативной женщины-истребителя Второй мировой войны? Изображение какого цветка было нанесено на фюзеляж самолёта Л. В. Литвяк, самой результативной женщины-истребителя Второй мировой войны?
Лилия
Хризантема
Гвоздика
Роза