Полное подчинение судьбе, отказ от активных действий? Вероятностный стиль мышления, характерный для современного научного познания? Средство, дающее лишь временное решение, полумера? Случайная, неосознанная или непреднамеренная логическая ошибка в мышлении?4
Полное подчинение судьбе, отказ от активных действий
Вероятностный стиль мышления, характерный для современного научного познания
Средство, дающее лишь временное решение, полумера
Случайная, неосознанная или непреднамеренная логическая ошибка в мышлении