Чьи произведения публиковались в сатирических журналах за подписями Патрикей Правдомыслов, Любомудров из Ярославля, Разнощик Рыжий Фролка?

Чьи произведения публиковались в сатирических журналах за подписями Патрикей Правдомыслов, Любомудров из Ярославля, Разнощик Рыжий Фролка? Чьи произведения публиковались в сатирических журналах за подписями Патрикей Правдомыслов, Любомудров из Ярославля, Разнощик Рыжий Фролка?
Екатерины II
Александра Радищева
Екатерины Дашковой
Александра Сумарокова