Кто из перечисленных художников является автором картины "Христос в доме Марфы и Марии", выставленной в Национальной Галерее в Лондоне?

Кто из перечисленных художников является автором картины "Христос в доме Марфы и Марии", выставленной в Национальной Галерее в Лондоне? Кто из перечисленных художников является автором картины "Христос в доме Марфы и Марии", выставленной в Национальной Галерее в Лондоне?
Хусепе де Рибера
Франсиско де Сурбаран
Эль Греко
Диего Веласкес