В чём заключается эффект, названный в честь Шнобелевских лауреатов по психологии Дэвида Даннинга и Джастина Крюгера из США?

В чём заключается эффект, названный в честь Шнобелевских лауреатов по психологии Дэвида Даннинга и Джастина Крюгера из США? В чём заключается эффект, названный в честь Шнобелевских лауреатов по психологии Дэвида Даннинга и Джастина Крюгера из США?
Пьяные люди считают себя привлекательными
Эрудиты без надобности используют в речи длинные и сложносоставные слова
Некомпетентные люди более высоко оценивают свои способности, чем компетентные
Эйфелева башня кажется меньше, если наклонить голову влево