Какое число обозначала правая рука с загнутым безымянным пальцем по распространённой в средневековой Европе системе пальцевого счёта?

Какое число обозначала правая рука с загнутым безымянным пальцем по распространённой в средневековой Европе системе пальцевого счёта? Какое число обозначала правая рука с загнутым безымянным пальцем по распространённой в средневековой Европе системе пальцевого счёта?