Высокоионизированным атомом какого химического элемента оказался гипотетический элемент короний, обнаруженный в атмосфере Солнца в 1869 г.?

Высокоионизированным атомом какого химического элемента оказался гипотетический элемент короний, обнаруженный в атмосфере Солнца в 1869 г.? Высокоионизированным атомом какого химического элемента оказался гипотетический элемент короний, обнаруженный в атмосфере Солнца в 1869 г.?
Железо
Кислород
Кремний
Гелий