Кто является единственным спортсменом, одновременно владевшим чемпионским поясом в кикбоксинге и двумя поясами в смешанных единоборствах?

Кто является единственным спортсменом, одновременно владевшим чемпионским поясом в кикбоксинге и двумя поясами в смешанных единоборствах? Кто является единственным спортсменом, одновременно владевшим чемпионским поясом в кикбоксинге и двумя поясами в смешанных единоборствах?
Джастин Гэтжи
Андерсон Сильва
Алистар Оверим
Конор Макгрегор