В произведениях какого писателя-фантаста планета Марс именуется "Барсум", что на языке аборигенов означает "восьмая планета от Солнца"?

В произведениях какого писателя-фантаста планета Марс именуется "Барсум", что на языке аборигенов означает "восьмая планета от Солнца"? В произведениях какого писателя-фантаста планета Марс именуется "Барсум", что на языке аборигенов означает "восьмая планета от Солнца"?
Эдгар Берроуз
Рэй Брэдбери
Артур Кларк
Роберт Хайнлайн