Какие две страны — единственные, не имеющие выхода к Мировому океану и граничащие только со странами, не имеющими выхода к Мировому океану?

Какие две страны — единственные, не имеющие выхода к Мировому океану и граничащие только со странами, не имеющими выхода к Мировому океану? Какие две страны — единственные, не имеющие выхода к Мировому океану и граничащие только со странами, не имеющими выхода к Мировому океану?
Люксембург и Эфиопия
Молдавия и Парагвай
Чехия и Казахстан
Лихтенштейн и Узбекистан