Кто из этих литераторов, по мнению Стефана Цвейга, был в числе встречавших свиту дофины Марии-Антуанетты близ Страсбурга в 1770 году?

Кто из этих литераторов, по мнению Стефана Цвейга, был в числе встречавших свиту дофины Марии-Антуанетты близ Страсбурга в 1770 году? Кто из этих литераторов, по мнению Стефана Цвейга, был в числе встречавших свиту дофины Марии-Антуанетты близ Страсбурга в 1770 году?
Д. Дидро
Ш. Л. де Монтескьё
И. В. фон Гёте
П. Ш. де Лакло