В каком веке было впервые использовано слово «Библия» (применительно к собранию священных книг Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским)?

В каком веке было впервые использовано слово «Библия» (применительно к собранию священных книг Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским)? В каком веке было впервые использовано слово «Библия» (применительно к собранию священных книг Иоанном Златоустом и Епифанием Кипрским)?
III
V