Какой российский писатель и шоумен является автором многочисленных шутливых правил этикета, начинающихся словами: "Должен ли джентльмен..."?

Какой российский писатель и шоумен является автором многочисленных шутливых правил этикета, начинающихся словами: "Должен ли джентльмен..."? Какой российский писатель и шоумен является автором многочисленных шутливых правил этикета, начинающихся словами: "Должен ли джентльмен..."?
Михаил Мишин
Юрий Исаков
Константин Мелихан
Андрей Кнышев