В экранизации какого произведения Александра Грина одну из главных ролей исполнила российская балерина, актриса театра и кино Илзе Лиепа?

В экранизации какого произведения Александра Грина одну из главных ролей исполнила российская балерина, актриса театра и кино Илзе Лиепа? В экранизации какого произведения Александра Грина одну из главных ролей исполнила российская балерина, актриса театра и кино Илзе Лиепа?
"Блистающий мир"
"Алые паруса"
"Бегущая по волнам"
"Дорога никуда"