Какой из этих храмов строился более 400 лет, одним из консультантов выступал Леонардо да Винчи, а проект фасада согласовывал Наполеон I?

Какой из этих храмов строился более 400 лет, одним из консультантов выступал Леонардо да Винчи, а проект фасада согласовывал Наполеон I? Какой из этих храмов строился более 400 лет, одним из консультантов выступал Леонардо да Винчи, а проект фасада согласовывал Наполеон I?
Руанский собор
Миланский собор
Бургосский собор
Собор Святого Вита