Кто из видных политических деятелей был сопровождающим Вольтера при принятии великого француза в члены масонской ложи "Девять сестёр"?

Кто из видных политических деятелей был сопровождающим Вольтера при принятии великого француза в члены масонской ложи "Девять сестёр"? Кто из видных политических деятелей был сопровождающим Вольтера при принятии великого француза в члены масонской ложи "Девять сестёр"?
Джордж Вашингтон
Бенджамин Франклин
Джон Адамс
Томас Джефферсон