Что хореограф Паррис Гобель велела сделать всем девушкам, занятым в танцевальном музыкальном видеоклипе для сингла "Sorry" Джастина Бибера?

Что хореограф Паррис Гобель велела сделать всем девушкам, занятым в танцевальном музыкальном видеоклипе для сингла "Sorry" Джастина Бибера? Что хореограф Паррис Гобель велела сделать всем девушкам, занятым в танцевальном музыкальном видеоклипе для сингла "Sorry" Джастина Бибера?
Украсить себя очками в красной оправе
Нарядиться в кожаные костюмы
Нанести одинаковую помаду
Надеть шляпки одного фасона