Каким было прозвище правителя всея Руси, при котором был одержан ряд значительных военных побед над Золотой Ордой, а также был построен белокаменный Московский Кремль?

Каким было прозвище правителя всея Руси, при котором был одержан ряд значительных военных побед над Золотой Ордой, а также был построен белокаменный Московский Кремль? Каким было прозвище правителя всея Руси, при котором был одержан ряд значительных военных побед над Золотой Ордой, а также был построен белокаменный Московский Кремль?
Победоносец
Донской
Великий
Невский